领导信箱
当前位置: 首页>>信息详细
信件内容
流水号 20200421001
标    题 关于阔克阿尕什乡农民工工资的问题
姓    名 刘*
手    机 131****6988
身份证号 61232819**********
发件IP 1.81.179.*
写信时间 2020年04月30日
办理情况
处理状态 已处理
回复内容    

       网友您好:

        您关于阔克阿尕什乡农民工工资问题回复如下:

      经协调,老板唐伟伟答应将您等人的工钱分两次结清。

                                                                                                                阔克阿尕什乡人民政府

                                                                                                                      202052

回复单位 阔克阿尕什乡人民政府
处理时间 2020年05月02日

 福海县人民政府开办 福海县人民政府办公室主办 福海县电子政务管理办公室承办

ICP16000182号-1   新公网安备 65432302000101号   政府网站标识码:6543230001  

网站地图   电话:0906-3470319    E-mailfhxdzzwb@sohu.com


您是第 个访问本站的人